Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Гимназия №6 г. ЛангепасПятница, 15.12.2017, 15:23

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Школьная форма: за и против - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: _RaZoR_, Bars, lex 
Форум » Учеба » Дискуссии » Школьная форма: за и против (Какой должна быть школьная форма?)
Школьная форма: за и против
tatianaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые родители и учащиеся! Хотелось бы узнать ваше мнение о том, есть ли необходимость введения в учебных учреждениях школьной формы? Должна ли школьная форма быть одинаковой у всех учащихся школы, класса, или родители и учащиеся должны выбирать школьную форму (деловой костюм) самостоятельно. Как вы считаете, какой должна быть школьная форма? Благодарю всех, кто выскажет своё мнение.

Сообщение отредактировал tatiana - Четверг, 18.03.2010, 15:32

_RaZoR_Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Здравствуйте. Я хоть и бывший ученик Гимназии, право на свое слово, наверняка, имею.

Честно - я категорически против. Может быть это смешно, но униформа лишает индивидуальности. Прямо как в Советском Союзе...

goblenДата: Четверг, 25.03.2010, 00:35 | Сообщение # 3
Рядовой
И я против единой формы. Сейчас достаточно богатый выбор качественных российских костюмов и для девочек и для мальчиков. Все же учить детей куда и что одеть нужно с детства))) С тем, что школьная одежда не должна быть яркой, с украшениями - я согласна, но это контролировать вполне по силам нам - родителям. У нас например подобраны вещи для школы, для отдыха, для дома.

пСиХ_хДата: Среда, 26.05.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Рядовой
я совершенно согласна с выше сказаным мы просто лишаемся индивидуальности((( и это очи оч плохо((( sad

Форум » Учеба » Дискуссии » Школьная форма: за и против (Какой должна быть школьная форма?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright VIT © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz