Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Гимназия №6 г. ЛангепасЧетверг, 18.01.2018, 06:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников завершен
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников завершен
08:26

Завершен городской тур предметных олимпиад 2008г. Предлагаем вашему вниманию Приказ управления образования от 16.12.2008 №568 "Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2008 - 2009 учебном году на территории города Лангепаса": На основании Положения о проведении школьного, муниципального этапов всероссий­ской олимпиады школьников (далее - муниципальный этап Олимпиады) на территории города Лангепаса, утвержденного распоряжением главы города Лангепаса от 29.10.2008 № 236-р и про­токолов решений жюри, приказываю:

1.   Признать победителями муниципального этапа Олимпиады, вручить грамоты и наградить премиями в размере соответственно:
1.1.    1 место - 2000 рублей;
1.2.    2 место - 1500 рублей;
1.3.    3 место - 1000 рублей;
учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города, согласно приложению № 1.

2. Наградить педагогов, подготовивших победителей и призёров муниципального этапа Олимпиады премиями в размере соответственно:
2.1.     1 место - 1000 рублей;
2.2.  2 место - 700 рублей;
2.3.     3 место - 500 рублей,
за подготовку обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города, согласно приложению № 2.

3.    Отделу дошкольного, начального, основного общего, среднего полного образования (Г.М. Бокаш) подготовить, согласовать и направить заявку на участие в региональном этапе всероссий­ской олимпиады школьников на основании Положения о проведении школьного, муниципально­го, регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Де­партамента образования и науки автономного округа от 01.12.2008 № 1114.

4.    Руководителям образовательных учреждений:
4.1.  Организовать работу по подготовке учащихся - победителей муниципального этапа Олим­пиады для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.
4.2.     Объявить благодарность педагогам своего учреждения, подготовившим победителей и при­зеров муниципального этапа Олимпиады.

5.    Объявить благодарность администрациям и педагогическим коллективам МОУ «Средняя об­щеобразовательная школа № 1», «Средняя общеобразовательная школа № 4», «Гимназия № 6», МУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей «Патриот», «Центр дополнительного образования для детей «Радуга» за создание благоприятных условий для проведения муници­пального этапа Олимпиады.

6.    Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образова­ния СБ. Лариной.

Список победителей и призёров    
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 9-11 классы
 

1 место

 

Предмет

ФИО ученика

Школа

Класс

ФИО учителя

I место

Биология

1.

Чевычалова Наталья Сергеевна

5

9

Чевычалова Марина Эдуардовна

2.

Асафов Дмитрий Андреевич

1

10

Опре Людмила Дмитриевна

3.

Нехай Евгения Сергеевна

1

11

Опре Людмила Дмитриевна

Физическая культура,
в том числе:

4.

Денисова Анастасия Алексеевна

6

8-9

Салов Александр Валентинович

5.

Гизатуллина Альбина Ринатовна

5

10-11

Жаркова Людмила Леонтьевна

6.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

8-9

Кононов Игорь Александрович

7.

Васьков Вадим Сергеевич

5

10-11

Бабушкин Павел Леонидович

Гимнастика

8.

Филиппова Оксана Петровна

5

8-9

Бабушкин Павел Леонидович

9.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

8-9

Кононов Игорь Александрович

10.

Мелиева Регина Нормухамматовна

1

10-11

Айрих Нелли Викторовна

11.

Ситников Дмитрий Павлович

1

10-11

Хабибуллин Альберт Ишбулдович

Лёгкая атлетика

12.

Денисова Анастасия Алексеевна

6

8-9

Салов Александр Валентинович

13.

Ильин Дмитрий Евгеньевич

6

8-9

Кононов Игорь Александрович

14.

Бовт Евгения Владимировна

5

10-11

Жаркова Людмила Леонтьевна

15.

Ефимович Дмитрий Олегович

6

10-11

Кононов Игорь Александрович

Игровые виды спорта

16.

Кожемякина Мария Михайловна

3

8-9

Барладян Любовь Владимировна

17.

Захаров Иван Николаевич

4

8-9

Чечерин Владимир Евгеньевич

18.

Гизатуллина Альбина Ринатовна

5

10-11

Жаркова Людмила Леонтьевна

19.

Загиров Рамиз Ашуралиевич

4

10-11

Чечерин Владимир Евгеньевич

Английский язык

20.

Ширшова Маргарита Игоревна

6

9

Диянова Ольга Алексеевна

21.

Панкова Юлия Сергеевна

6

10

Ширшавова Елена Владимировна

22.

Ахмаева Алина Эльмировна

2

11

Андреенко Галина Николаевна

Химия

23.

Гребнев Николай Юрьевич

2

9

Чикаленко Ирина Владимировна

24.

Мещерякова Ирина Сергеевна

1

10

Ялаева Марина Михайловна

25.

Шеина Анна Булатовна

3

11

Костарева Наталья Геннадьевна

Математика

26.

Павлова Виктория Руслановна

2

9

Щербина Светлана Ивановна

27.

Худяков Артём Владимирович

2

10

Сабитова Ляйла Шарифулловна

28.

Кит Максим Игоревич

2

11

Ивановская Евдокия Федоровна

История

29.

Захаров Антон Евгеньевич

6

10

Устюжанина Ирина Васильевна

30.

Бородкин Александр Евгеньевич

6

11

Устюжанина Ирина Васильевна

Русский язык

31.

Чичкина Арина Алексеевна

5

9

Селиверстова Лидия Николаевна

32.

Шлейко Александр Михайлович

6

10

Кынева Раиса Ивановна

33.

Лёпа Серафима Владимировна

6

11

Кынева Раиса Ивановна

Информатика

34.

Слободенюк Станислав Витальевич

6

9

Шорохов Андрей Вячеславович

35.

Спирин Денис Олегович

6

10

Шорохов Андрей Вячеславович

36.

Филатов Евгений Андреевич

6

11

Шорохов Андрей Вячеславович

Экономика

37.

Камолова Муяссара Хамдамовна

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна
Кононова Светлана Николаевна

Литература

38.

Лейниш Анна Александровна

6

9

Шарыгина Наталья Ивановна

39.

Асеева Юлия Анатольевна

6

10

Кынева Раиса Ивановна

40.

Белан Екатерина Александровна

4

11

Горбатова Ольга Николаевна

Обществознание

41.

Камолов Имомали Хамдамович

6

9

Доброхотова Ольга Николаевна

42.

Коростина Марина Владимировна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

43.

Тимофеев Павел Сергеевич

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Экология

44.

Павлова Виктория Руслановна

2

9

Урманова Альбина Хутусовна

45.

Наумова Ксения Игоревна

1

10

Верменко Галина Евгеньевна

46.

Нехай Евгения Сергеевна

1

11

Верменко Галина Евгеньевна

Физика

47.

Худяков Артём Владимирович

2

10

Кулешова Марина Владимировна

48.

Беднякова Анастасия Вячеславовна

5

11

Ломова Елена Александровна

Право

49.

Ефимова Дарья Константиновна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

 

50.

Климкина Дарья Станиславовна

5

11

Дробышева Наталья Владимировна

  Технология

51.

Скаковский Алексей Андреевич

3

9

Жарнаков Сергей Иванович

 (юноши),

52.

Гурьев Сергей Васильевич

3

10

Жарнаков Сергей Иванович

  в том числе:

53.

Тараман Григорий Фуатьевич

3

11

Жарнаков Сергей Иванович

  практическая

54.

Скаковский Алексей Андреевич

3

9

Жарнаков Сергей Иванович

         часть

55.

Чернощей Николай Николаевич

6

10

Аминев Фаяс Суюнович

 

56.

Тараман Григорий Фуатьевич

3

11

Жарнаков Сергей Иванович

 Технология

57.

Нестерович Любовь Игоревна

1

9

Нестеренко Анна Владимировна

  (девушки),

58.

Иванова Кристина Владимировна

1

10

Нестеренко Анна Владимировна

в том числе:

59.

Кузнецова Евгения Александровна

5

11

Журавкевич Татьяна Антоновна

практическая часть

60.

Нестерович Любовь Игоревна

1

9

Нестеренко Анна Владимировна

61.

Иванова Кристина Владимировна

1

10

Нестеренко Анна Владимировна

62.

Кузнецова Евгения Александровна

5

11

Журавкевич Татьяна Антоновна

ОБЖ, в том числе:

63.

Фаттахова Бажена Сиреневна

5

9

Юдин Анатолий Иванович

64.

Бех Юлия Анатольевна

5

10

Юдин Анатолий Иванович

65.

Заболотний Виктор Николаевич

3

11

Панфёров Сергей Викторович

практическая часть

66.

Хабиев Илдар Ралифович

3

9

Панфёров Сергей Викторович

67.

Бех Юлия Анатольевна

5

10

Юдин Анатолий Иванович       

68.

Заболотний Виктор Николаевич

3

11

Панфёров Сергей Викторович

2 место 

Предмет   Ф.И.О школа класс учитель

Биология

1.

Гребнев Николай Юрьевич

2

9

Урманова Альбина Хутузовна

2.

Камолов Имомали Хамдамович

6

9

Сачкова Валентина Николаевна

3.

Ковалёв Павел Сергеевич

4

10

Ковбель Марина Ивановна

4.

Костарева Евгения Александровна

4

10

Ковбель Марина Ивановна

5.

Камалова Алина Фаридовна

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Физическая культура

6.

Филиппова Оксана Петровна

5

8-9

Бабушкин Павел Леонидович

7.

Мелиева Регина Нормухамматов-на

1

10-11

Айрих Нелли Викторовна

8.

Захаров Иван Николаевич

4

8-9

Чечерин Владимир Евгеньевич

9.

Ефимович Дмитрий Олегович

6

10-11

Кононов Игорь Александрович

Английский язык

10.

Павлова Виктория Руслановна

2

9

Меньшикова Ирина Альбертовна

11.

Коростина Марина Владимировна

6

10

Диянова Ольга Алексеевна

12.

Лисовский Иван Александрович

6

11

Диянова Ольга Алексеевна

Химия

13.

Басырева Виктория Олеговна

6

9

Побежимова Галина Дмитриевна

14.

Ахмадзода Мадина Ахмадовна

1

9

Ялаева Марина Михайловна

15.

Селезнёва Ксения Андреевна

6

10

Побежимова Галина Дмитриевна

16.

Шахматова Екатерина Андреевна

5

11

Сизикова Александра Георгиевна

Математика

17.

Слободенюк Станислав Витальевич

6

9

Шквыря Елена Леонидовна

18.

Файзуллаев Виктор Владимирович

6

10

Панкова Резеда Маликовна

19.

Беднякова Анастасия Вячеславовна

5

11

Белозерова Зинаида Константиновна

История

20.

Ахметжанов Ильяс Маратович

5

10

Тимофеева Людмила Ивановна

21.

Галеева Альбина Рашитовна

5

11

Веряскина Оксана Ивановна

Русский язык

22.

Павлова Виктория Руслановна

2

9

Иванова Татьяна Павловна

23.

Корнеева Н.

2

10

Цвирко Антонина Николаевна

24.

Ахмаева Алина Эльмировна

2

11

Пашинцева Любовь Алексеевна

Информатика

25.

Иванов Дмитрий Сергеевич

5

9

Сисинбаева Елена Нафиковна

26.

Лебедь Дмитрий Олегович

2

10

Петлина Татьяна Ильинична

27.

Беднякова Анастасия Вячеславовна

5

11

Калабина Галина Николаевна

Экономика

28.

Камолов Имомали Хамдамович

6

9

Доброхотова Ольга Николаевна
Кононова Светлана Николаевна

Литература

29.

Павлова Виктория Руслановна

2

9

Иванова Татьяна Павловна

30.

Корнеева Н.

2

10

Такбиршина Мавлия Шавалиевна

31.

Кит Максим Игоревич

2

11

Матусевич Светлана Александровна

Немецкий язык

32.

Ковалёв Павел Сергеевич

4

10

Рыбкина Людмила Геннадьевна

33.

Новосёлова Инна Александровна

3

11

Юнусова Карима Саяховна

Обшествознание

34.

Ефимова Дарья Константиновна

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна

35.

Лупу Андрей Ливиевич

6

11

Доброхотова Ольга Николаевна

Эколония

36.

Басырева Виктория Олеговна

6

9

Атауллина Равиля Камиловна

37.

Асафов Дмитрий Андреевич

1

10

Верменко Галина Евгеньевна

38.

Камалова Алина Фаридовна

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Физика

39.

Фёдорова Ольга Алексеевна

5

10

Целоусова Марина Юрьевна

40.

Кит Максим Игоревич

2

11

Кулешова Марина Владимировна 

Право

41.

Колобов Богдан Юрьевич

5

10

Дробышева Наталья Владимировна

42.

Ахмаева Алина Эльмиратовна

2

11

Павличенко Оксана Александровна

Технология (юноши)

43.

Марков Лев Леонидович

1

9

Шамаль Игорь Леонидович

44.

Галиев Вадим Галиевич

2

10

Дубровин Владимир Анатольевич

45.

Дрыгин Евгений Сергеевич

4

11

Морозов Игорь Анатольевич

Технология (девушки)

46.

Канипова Руфина Дарсилевна

4

9

Соловьёва Елена Андреевна

47.

Асафова Инна Андреевна

5

9

Терещенко Ирина Григорьевна

48.

Шаяхметова Лиана Мунировна

2

10

Тесленко Наталья Николаевна

49.

Цилык Дарья Григорьевна

5

11

Журавкевич Татьяна Антоновна

ОБЖ

50.

Фоменкова Яна Викторовна

6

9

Покрышкин Алексей Александрович

51.

Репин Дмитрий Сергеевич

3

10

Панфёров Сергей Викторович

52.

Бойко Виталий Витальевич

5

11

Юдин Анатолий Иванович

 

3 место

 

 

Предмет №п/пl Ф.И.О. Школаl Класс Учитель

Биология

1.

Чевычалова Дарья Сергеевна

5

9

Чевычалова Маринэ Эдуардовна

2.

Киселева Евгения Геннадьевна

5

10

Чевычалова Маринэ Эдуардовна

3.

Якушев Ярослав Васильевич

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

4.

Тимофеев Павел Сергеевич

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Физическая культура

5.

Кожемякина Мария Михайловна

3

8-9

Барладян Любовь Владимировна

6.

Бовт Евгения Владимировна

5

10-11

Жаркова Людмила Леонтьевна

7.

Зель Артём Андреевич

5

8-9

Бабушкин Павел Леонидович

8.

Романюк Никита Сергеевич

6

10-11

Кононов Игорь Александрович

Английский язык

9.

Арсланова Алина Ринатовна

5

9

Морозова Светлана Николаевна

10.

Асеева Юлия Анатольевна

6

10

Шершавова Елена Владимировна

11.

Лёпа Серафима Владимировна

6

11

Диянова Ольга Алексеевна

12.

Савин Александр Викторович

6

11

Горбатко Оксана Владиславовна

Химия

13.

Киселёва Евгения Геннадьевна

5

10

Дюсмекеева Ирина Михайловна

14.

Костарева Евгения Александровна

4

10

Мустяца Светлана Николаевна

История

15.

Ханбеков Камиль Ирекович

6

9

Устюжанина Ирина Васильевна

16.

Миннибаев Марсель Фаизович

3

9

Урунова Насфия Миндиураловна

17.

Черноносова Елена Сергеевна

2

10

Шевелева Оксана Юрьевна

18.

Ковбель  Александр  Александрович

4

11

Репина Людмила Николаевна

Русский язык

19.

Савицкая Ксения Александровна

6

9

Селиверстова Валентина Петровна

20.

Корберг Анастасия Николаевна

1

10

Абульева Мунира Тухтаровна

21.

Редько Анастасия Евгеньевна

4

11

Горбатова Ольга Николаевна

География

22.

Павлова Виктория Руслановна

2

9

Куценко Наталия Осиповна

23.

Гричищенко Роман Олегович

6

10

Арсланова ГульнараРадиковна

24.

Сумкина Нина Александровна

1

11

Арсланова Гульнара Радиковна

Информатика

25.

Гребнев Николай Юрьевич

2

9

Петлина Татьяна Ильинична

26.

Васнёв Артём Вадимович

5

10

Калабина Галина Николаевна

27.

Лехан Александр Сергеевич

2

11

Петлина Татьяна Ильинична

Экономика

28.

Юнусбаев Самир Сабиржанович

6

10

Доброхотова Ольга Николаевна
Кононова Светлана Николаевна

Литература

29.

Купыра Ольга Петровна

5

9

Татьяненко Галина Михайловна

30.

Шлейко Александр Михайлович

6

10

Кынева Раиса Ивановна

31.

Таранникова Анастасия Игоревна

6

11

Кынева Раиса Ивановна

Немецкий язык

32.

Шепелева Марина Вячеславовна

4

9

Клюшун Галина Афанасьевна

33.

Нехай Евгения Сергеевна

1

11

Зайдман Лариса Витальевна

Обществознание

34.

Симонов Семён Сергеевич

3

9

Урунова Насфия Миндиураловна

35.

Климкина Дарья Станиславовна

5

11

Дробышева Наталья Владимировна

Математика

36.

Седова Екатерина Алексеевна

1

11

Саяхова Ирина Ильгизовка

37.

Юнусова Дарья Ильясовна

6

11

Шквыря Елена Леонидовна

Экология

38.

Селезнёва Ксения Андреевна

6

10

Атауллина Равиля Камиловна

39.

Бузник Альбина Викторовна

1

11

Верменко Галина Евгеньевна

40.

Тимофеев Павел Сергеевич

6

11

Атауллина Равиля Камиловна

Физика

41.

Камолов Имомали Хамданович

6

9

Кононова Светлана Николаевна

42.

Галлиев Вадим Галиевич

2

10

Кулешова Марина Владимировна

43.

Кадырова Диана Данияровна

1

11

Мариненко Елена Ивановна

44.

Ломова Ольга Вячеславовна

5

11

Ломова Елена Александровна

Право

45.

Фоменкова Яна Владимировна

6

9

Доброхотова Ольга Николаевна

46.

Сабитова Лилия Альфритовна

3

10

Горбачева Ирина Викентьева

Технология (юноши)

47.

Вирченко Сергей Анатольевич

1

9

Шамаль Игорь Леонидович

48.

Черношей Николай Николаевич

6

10

Аминев Фаяз Суюнович

49.

Горбунов Андрей Александрович

4

11

Морозов Игорь Анатольевич

50.

Имаев Алексей Николаевич

2

11

Дубровин Владимир Анатольевич

Технология (девушки)

51.

Кочкина Юлия Леонидовна

6

9

Власова Вера Васильевна

52.

Жук Юлия Владимировна

5

10

Петрова Марина Владимировна

53.

Лукьянова Маргарита Андреевна

4

10

Соловьёва Елена Андреевна

54.

Лисовец Олеся Евгеньевна

1

11

Нестеренко Анна Владимировна

ОБЖ

55.

Хабиев Илдар Ралифович

3

9

Панфёров Сергей Викторович

56.

Шувалов Иван Владимирович

6

10

Шляхтов Андрей Алексеевич

57.

Мартынова Татьяна Владимировна

4

11

Рыжков Виктор Николаевич

58.

Тимербаева Лиана Алмасовна

1

11

Грехов Владимир Геннадьевич

 

Просмотров: 1713 | Добавил: vit | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Поздравляем
12345(88), tani4ka777(45)

Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright VIT © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz