Гимназия №6 г. ЛангепасПятница, 15.12.2017, 15:21

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Сад России
Сад России

11 июня воспитанники «Витамина Успеха» все делали со скоростью света.  С самого утра побывали в «Анастасии», где испробовали чудесный кислородный коктейль. Затем, приняли участие в Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в ХМАО - Югре, где с удовольствием аплодировали маленьким танцорам, а после с азартом выполняли задания  в игре по стациям. Старшие отряды за этот день ещё успели посетить  «Пожарную часть - 92». Осмотрели пожарную машину, послушали информацию о том, для чего необходим такой транспорт,  посидели в кабине, примерили костюм и задали множество вопросов.
В поливалентном зале гимназии прошла встреча воспитанников лагеря с  врачом.   Психиатр-нарколог Дегтярев Ю.П.рассказал ребятам о вреде курения, показал интересный фильм на эту тему.
Но самым приятным в этот день стало награждение ребят за участие в выставке –конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Экологический вернисаж». Воспитанники лагеря создавали свои шедевры из бросового материала и получили за них заслуженные награды - 9 грамот: по три грамоты за 1, 2, 3 места. Молодцы!!!

После обеда беседовали с Ходорович И.Г. в центре «Наследие», а после смотрели мультфильмы. Вот такой у нас прошел «Сад России»

Как поется в песенке:
Темп моей страны, моей земли.
Ждать мы ни секунды не могли
Жизнь, ты все сложней, ты все быстрей.
Темп -наш современный чародей

Стаценко И.А