Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Гимназия №6 г. Лангепас Суббота, 17.08.2019, 22:00, Температура

Приветствую Вас Гость | RSS

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лучший сайт образовательных учреждений ХМАО-Югры
Главная | Элективные курсы на 2010 год | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Официально

Главная >> Ученикам>> Элективные курсы  

Элективные курсы для обучающихся. 10 класс

Название курса

Количество
часов
в неделю

Ф.И.О.
преподавателя

1.

Компьютерная графика

1 ч.

Шорохов А.В.

2.

Основы компьютерных сетей

1 ч.

ШороховА.В.

3.

Учимся проектировать на компьютере

1 ч.

Шорохов А.В.

4. Математические основы информатики 2ч. Шорохов А.В.

5.

Генетика человека, решение генетических задач

2 ч.

Атауллина Р.К.

6.

Клетки и ткани

1 ч.

Сачкова В.Н.

7.

Решение химических задач

2 ч.

Побежимова Г.Д

8.

Подготовка к ЕГЭ по литературе

2 ч.

Кынева Р.М.

9.

Трудные вопросы орфографии

1 ч.

Кынева Р.М.

10.

Практическая стилистика

1 ч.

Кынева Р.М.

11.

Грамматический практикум

1 ч.

Аникина/Горбатко

12.

Экономический английский язык

1 ч.

Аникина Л.А.

13.

Английский для научно-естественного цикла

1 ч.

Горбатко О.В.

14.

Немецкий язык

2 ч.

Горбатко О.В.

15.

Физика

1 ч.

Кононова С.Н.

16.

Экономика

2 ч.

Кононова С.Н.

17.

Подготовка к ЕГЭ по географии

1 ч.

Леонова С.Л.

18.

Практикум по физкультуре

2 ч.

Кононов И.А.

19.

Практикум по математике (проф. уровень)

1 ч.

Панкова Р.М.

20.

Практикум по математике (не проф. уровень)

1 ч.

Панкова Р.М.

Предпочитаемый язык


Сотрудничество


Итоговая аттестация


Поздравляем

Даша(25), DiMaX(23), Дашка-Ромашка(25), ксюшка@@(19), АленёнокXD(20), victorcold(28)

Вход на сайт


Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Рекомендуем

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Что обещают
Яндекс.Погода
 

Участник

Copyright VIT © 2008-2019
Создать бесплатный сайт с uCoz