Гимназия №6 г. ЛангепасПятница, 15.11.2019, 05:06

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Как сделать школу без границ
Как сделать школу без границ
13 февраля состоялся очередной вебинар (дистанционный семинар) организованный Гимназией №6 города Лангепаса и Центром развития образования г.Ханты-Мансийска (директор Бачинина Наталья Юрьевна). Свой опыт работы по теме "Использование дистанционных форм организации занятий в преподавании английского языка" для учителей английского языка школ города Ханты-Мансийска представила Елена Владимировна Шершавова, учитель английского языка высшей квалификационной категории, победитель окружного конкурса «Учитель года-1997», лауреат всероссийского конкурса «Учитель года-1997». Данный вебинар является уже третьим по счету из запланированных шести. Следующий вебинар состоится 16 февраля 2012 года. Опыт работы по внедрению ФГОС начального общего образования  по формированию универсальных учебных действий младших школьников коллегам из Ханты-Мансийска представит  Галина Евгеньевна Шамаль, учитель высшей квалификационной категории Гимназии №6, победитель городского конкурса "Педагог года-2011".

Особенность проводимых вебинаров в том, что мы организуем их на своей платформе без посредников и без оплаты в формате школа-школа, проводят их опытные практикующие педагоги-предметники для своих коллег.

Тем кто впервые узнал о нас, о проводимых нами мероприятиях, сообщаем, что педагогический коллектив Гимназии №6 города Лангепаса ХМАО-Югры открыт для общения со всеми, в т.ч. со школами за пределами нашего региона и России. Технические возможности у нас есть, от всех заинтересованных школ и учителей необходимо только желание обмениваться опытом и наличие доступа в Интернет.  Связаться с нами можно по e-mail или с помощью формы

Посмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке или в разделе События из жизни гимназии

Просмотров: 625 | Добавил: vit | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Февраль 2012  »